Король Лев. Прайд Кову.

Объявление


События в ролевой:
Пока идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра открыта, да вот только персонажей мало, да и работы идут )
Администрация:
Кову

Taka


Время суток в ролевой:
Понедельник/вторник - утро.

Среда/четверг - день.

Пятница - полдень/вечер.

Суббота/воскресенье - ночь.
Погода:
Самый разгар дня, солнце уже высоко в небе и потому едва ли не все земли освещены нежным светом. Все прогрето теплотой, львята жизнерадостно хулиганят, их матери охотятся, впрочем, остальные жители Прайдов тоже не скучают. В общем, жизнь идет мирно и активно. +29



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Прайд Кову. » Анкета и правила » Старая анкета


Старая анкета

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

1. Имя
2. Пол
3. Вид
4. Возраст
5. Прайд
6. Внешность ( 2-3 строчки )
7. Характер ( 2-3 строчки )
8. Био (для львят-2-3 строчки, для взрослых-около 4-5)
9. Статус в Прайде
10.Личный статус
  О форуме:
1. Посещаемость
2. Будете рекламить?
3. А прореламили где-нибудь? (не обязательно)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Пол[/b]
[b]3. Вид[/b]
[b]4. Возраст[/b]
[b]5. Прайд[/b]
[b]6. Внешность[/b]
[b]7. Характер[/b]
[b]8. Био[/b]
[b]9. Статус в Прайде[/b]
[b]10.Личный статус[/b]
  [u] [b] О форуме:[/b][/u]
[b]1. Посещаемость[/b]
[b]2. Будете рекламить?[/b]
[b]3. А прореламили где-нибудь?[/b]

Напомню, что совершеннолетия львы/львицы достигают в 2 года!
Уважаемые игроки! Ставьте копирайты! Администраторы и модераторы этого за вас делать не будут! заранее следует проверить, не запрещён ли автор.

0

2

1. Имя
Бихор,Ви,Рейчел,Рейч и Рей
2. Пол
Пол?деревянный)Шучу,жжжженский
3. Вид
Львица
4. Возраст
1 год
5. Прайд
Тьмы
6. Внешность
Экстравагантная дамочка.Шерсть чёрного цвета,но кисточка серого.Края чёлки кроваво-красного цвета.Под глазами нарисованы чёрные полоски,которые еле видны.Глаза карие,но кажется,что они чёрные.Телосложение стройное и спортивное,видна каждая мышца.Зубы белого цвета,всегда выглядывают наружу.На шее постоянно висит серый шарф,скрывающий жуткий шрам,который остался после охоты на буйвола.
7. Характер
Бихор очень вспыльчивая и необычная,всегда полна тайн и загадок,которые очень трудно разгадать.Если попытать счастье и поймать её,то Ви будет молчать как партизан,не поддаваясь на любые порвокации,пусть даже уничтожат её семью.Аккуратна и практична.Творит много бед и "приятных,ну и не только)сюрпризов.Твердо стоит на ногах и практически не витает в облаках,пока все заняты каким-то львом.Умная,шустрая.Прямолинейная, но бывает  милой и приветливой показывая свои прекрасные манеры которым была обучена.Также очень влюбчива.
8. Био
Бихор родилась довольно далеко от этих мест,в джунглях,где жила только с отцом,который редко уделял ей внимание.Каждый день львёнка училас охоте и разным способам выживания сама,что очень помогало.Охота была на разных мелких травоядных,которые не могли нанести достаточно сильные увечья на Бихор.Когда Ви возвращалась обратно её ждал отец,который постоянно устраивал допросы по поводу ежедневного отсутствия.Когда Рейчел исполнился год,она решила всё-таки покинуть отца,который в последние годы жизни совершенно забыл о существовании своей дочери.Решив окончательно забыть своё прошлое,Рейч решила изменить себе имя на Рейчел,чтоб ничего не напоминало об безответственном льве.Покинув родные джунгли,Рей долго блуждала по всем территориям и часто ей помогали навыки,которым она училась.Достигнув этих земелб,Бихор уже был год.В то время,она с трудом,но вступила в прайд Огня и стала там шпионкой,которую постоянно отправляли на задания.
9. Статус в Прайде
Разведчик
10.Личный статус
~I will remember before I forget
  О форуме:
1. Посещаемость
Каждый день
2. Будете рекламить?
Агась
3. А прореламили где-нибудь?
Дам-с
Конечно принята )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

1. Имя
Витани
2. Пол
}{
3. Вид
Лева
4. Возраст
2,3
5. Прайд
Огня
6. Внешность
ну львица как львица.Шерсть черная,глаза синие,полоска на щеках серые.
Глаза горят ведьминским огнем,между шерстинками пробегают молнии,клыки сверкают,будто снежные пики гор.
Кисточка хвоста огненная,рост не очень большой.Львица как львица.

7. Характер
Жить можно.Спокойная,семейная,холодная и расчетливая.За свой прайд отдаст жизнь.
8. Био
Витани-дочь Зиры,сестра Кову и Нуки.Но это не мешало ей после смерти матери и "измены"брата основать новый прайд и переселиться туда.
9. Статус в Прайде
КоролЁва
10.Личный статус
~I cry,when angels deserve to DIE~
  О форуме:
1. Посещаемость
Постараюсь почаще
2. Будете рекламить?
Не наю
3. А прореламили где-нибудь?
Не-а
Конечно, био и характера маловато, но анка аккуратная, да и игроки нужны ) Принята - Ки
Бугага)))Знакомый статусь,ну да ладно.Принята,но,если хочешь,могу дать своё описание витани.)))) ~Bihore

Отредактировано Витани (2008-05-28 13:02:10)

0

4

1. Имя
Хабусу - это полное имя. Друзья, да и сам львенок именует себя по-своему - Хабу, Бусу, Хасу, ну и без "у", типа Хабус, Бус, Хас, Хаб и т.д.
2. Пол
Линолеумом порыт =) М
3. Вид
Лев я )
4. Возраст
3 месяца
5. Прайд
В котором родители
6. Внешность
Хабу не похож на львят как из Тьмы, так и из Света. Вся его лохматая шерсть выглядит прикольно и симпатично, хоть и непривычно. Из-за "повышенной" лохматости (хотя львенок всего лишь не очень любит мыться и глакую шерсть) Хасу имеет вид хулигана и озорника (ну, он и вправду такой =)). Сам же львенок крепок телом, ловок, гибок, хоть немного и худоват. Почти весь Бусу покрыт симпатичной желтой с еле заметным рыжим оттенком шерсткой. Но есть и исключения. Такие места, как "пальцы" лап, мордочка, брюхо и манишка светлее, примерно бледно-желтого цвета. Глаза львенка карие, вокруг них темная шерстка - цвета кофе с молоком. Внутри ушей розовато-серая шерсть, нос ярко-розовый, что умиляет взрослых и маленьких львиц, а также смягчает родительские наказания. Еще кисточка хвоста коричнево-бордового цвета. А на мордочке Хабусу вечно играет лукавая улыбка.
7. Характер
Характер у львенка довольно своеобразный. Нет, я неправильно выразился. У него разносторонний характер. Веселый, озорной, шумливый и неугомонный Хаб изведет любого, будь то лев Тьмы или охранник Света. Имея умную  голову, способную на невообразимые шалости и изворотливости и крепкое тело с быстрыми лапами львенок может избежать, наказать или обмануть многих, хотя в исключении бывают некоторые львенки и взрослые. Обычно наш "гиперэнергичный" львенок довольно-таки спокоен, ласков и мил, добр с семьей и в те моменты, когда этого требуют обстоятельства. Например, когда что-то случилось у подружки или друга - ведь надо же утешить или пожалеть. Еще Хаб не очень любит вранье и пытается его почти не использовать. С врагами львенок бывает разным - если соперник слабый и щуплый, но острый на язык, его стоит припугнуть. Если враг ни фига не смыслит в красноречии, а лишь умеет махать лапами, да зубами щелкать, то наш Хасу наскоро доведет его до слез своими острыми и язвительными словами, или же просто-напросто подерется. Нда... Но так жестко Бус только с уже невменяемыми врагами или теми, кто довели львенка. Ах да - также победы у Хабусу не всегда - бывает, что и львенка побьют, победят.
8. Био
Наш разбойный львенок родился в одном из Прайдов - в Прайде Света. Пока он был в животе мамы, бедной львице не было покоя - чуть ли не на каждое прикосновение к животу матери Хаб отвечал толчком. А также малыш был в животике львицы с очень хорошим вкусом и бедному папаше приходилось охотиться то на зебру, то на антилопу, а иногда и на рыбу. Но вот прошли эти месяцы мучений - и на свет появился симпатичный малыш, отрада и счастье родителей. В первый месяц своей жизни Хасу умел немногое - неплохо ходить, зато резво ползать и кусать львов/львиц своими не до конца выросшими зубками, а еще сносно болтать. Но вот львенок подрос - и в первый же день выйдя из пещеры умудрился найти дорогу к гиенам. К счастью, те были немного растеряны и сыты, так что когда испуганый Хабу помчался домой, не было даже погони. Вскоре, буквально через несколько дней львенок нашел друзей, среди которых были и львенки, а также подростки. Многим был симпатичен неугомонный желтый Хас. Но многие и не знали, что таким неугомонным он останется, по крайней мере, до 6 или более месяцев. Поэтому, когда львенок подрос, львов и львиц чуть ли не сшибала кучка веселых львят, во главе которых стоял Хабусу - эта компания ходила даже на запрещенные всеми взрослыми территории и границы. Конечно, после этого они получали по мягкому месту - из-за того, что слушали Хасу и бегали вместе с ним на запрещенку - но все-таки никогда не унывали. А на границах даже находили друзей. Да, вот так и текла жизнь желтого львенка - Хабусу. Хотя кто знает, в любой день она может круто изменить путь.
9. Статус в Прайде
Львенок
10.Личный статус
~ What?
  О форуме:
1. Посещаемость
Как получится - постараюсь почаще
2. Будете рекламить?
Да ))))))))))
3. А прореламили где-нибудь?
О таааа
Хорошая анка ))) Принят - Киа

0

5

1. Имя-Мариса
2. Пол
3. Вид-Львёна
4. Возраст-Новорождённая
5. Прайд-Воды
6. Внешность-Жёлтая шерсть со светлым животиком.  Симпотичные, аккуратные лапки, миленькая мордочка. Красивые глаза днём озорно блестят, а ночью испускают яркий свет. Маленькие и остренькие коготки, беленькие зубки. Гибкий хвостик, с тёмненькой кисточкой.
7. Характер-Озорная, весёлая, милая, задорная. Любит играть. Любопытная, смелая, дружелюбная, не любит трусов. Любит совершать побеги из дома. Ничего не имеет против прайда Огня, что странно и плохо для принцессы прайда воды.
8. Био-Новорождённая я...
9. Статус в Прайде-Принцесса
10.Личный статус- ~Я вЛаДеЮ мИрОм~
  О форуме:-
1. Посещаемость-Каждый день
2. Будете рекламить?-Да
3. А прореламили где-нибудь?-Да
                                Принята, хорошая анкета *Дряная админка Лита*

0

6

1. Имя Луна
2. Пол ж
3. Вид Львица
4. Возраст 1.5
5. Прайд Огня
6. Внешность Белая львица с голубыми глазами. Похожа на кошку из за пушистого хвоста. С гордой осанкой. Подушечки на лапках розвенькие как и ушки. С глаз не сходит безразличное выражение. Белоснежная шорстка очень гладкая. Когти очень остые и длинные. Лапки очень изящные. Луна сама изящество природы. Мордочка чуть вытянутая чем она ещё напоминает кошку. Очень гибкая.
7. Характер Луна очень спокойная и безразличная львица. Она слишком гордая. Если задеть её гордость разорвёт на мелкие кусочки. Впринципе это сделать не возможно. Луна очень оккуратно в отношениях и доёт столько информации что задеть её нериально. Или даёт много ложной информации, и при этом её тоже нельзя задеть. И лишь только друзьям она доверяет. Нет не подругам а Львам друзьям. По её мнению они более умные чем львицы помешанные на сплетнях и разборках.
8. Био Луна жила и роделась в прайде огня. Матери не было, но однажды её отец женился и сделал королевой однеу львицу. Вскоре из за предательства своей сестры отец скончался. Мачеха же сейчас находится в поиске.
9. Статус в Прайде Принцесса и Наследница
10.Личный статус ~Я права как оксиома, безо всяких но!~
  О форуме:
1. Посещаемость: каждый день
2. Будете рекламить? да
3. А прореламили где-нибудь? ещё нет...
       Принята, но только надо постораться прорекламить *Дрянная админка Лит*

0

7

1. Имя-Сара

2. Пол-Ж

3. Вид-Львица

4. Возраст-2 года

5. Прайд-воды

6. Внешность-Бежевая львица,животик,пальцы на лапах и внутри ушек.Кисточка хвоста тёмно-каричневая.Голубые глаза.остые когти и слух,розовый носик как и у всех львиц.

7. Характер-Гордая,добрая,веселая,иногда грусная.Очень любит помечтать и слушает серце.Любит побегать,если найдет мать то обещает что будет с ней всегда.Слишком тяжёлый характер и не любит когда ей надоедают и любит побыть одна.

8. Био-Сара жила в прайде вместе с Симбой,Налой,Кьярой и всеми чтенами своего прайда.Сара была всегда в стороне,всё внимание доставалось Киаре.Сейчас Сара выросла и они с Киарой лучшие подруги,но она всё равно 2!

9. Статус в Прайде-Советница короля

10.Личный статус-..::Свободнее ветра::..

  О форуме:

1. Посещаемость-2 раза в день

2. Будете рекламить?-ДА

3. А прореламили где-нибудь?-Да!
               Принята, достаточно хорошая анкетка *Дрянная админка Лита*

Отредактировано Сара (2008-05-28 16:22:37)

0

8

1. Имя Шер ака Кэд
2. Пол М
3. Вид мутантО йа)) дЁман - леФ)
4. Возраст 1,6 (но в облике демонском (т.е. парень) подросток (пример 16 лет))
5. Прайд ОдинОчкО
6. Внешность трудно сказать потому что она постоянно меняется(способка) под настроение. Но чаще всего либо огненный лев с ярко красной чёлкой. Ну или тёмно палевый (палевНый млин ><) с чёрной чёлкой, очень длинной канешн же)
Ну особые приметы котороые не меняются это серьги в ушах, большое и великое множество) Много шрамов. На правом плече что то на мотив татуировки - череп. Глаза чаще всего ярко зелёные.
7. Характер ужасный. Его сложно разговорить на какую либо тему, вобще по натуре одиночка поэтому общаться и не любит особо. Лаф убивать, и лаф кровь) Коллекционирует врагов, а друзья у него это очень редкая штука) Просто не хочет другоФ и всё...Но за дорогого существа может убить запросто, да и вобще ради фрэнда или лафки готов на что угодно. Сильный духом. Никому не доверяет, но научился делать так чтобы доверяли ему. Слишком гордый и неприступный. Пофигист по жизни и начхать на всё что происходит вокруг него.
8. Био Произошёл в Аду в результате опыта. Узнав о том, что он самый сильный демон Ада а тем более неуправляем всевышним, да и родился в рез-е эксперемента, сразу же решил уйти на землю. Нужно было возродиться заново и Кэд вселился в тело львицы, которая родила его. Родила вместе с другим львёнком, которая так сказать стала его сводной сестрой. Ну никто канешн и понятия не имел кто Кэд на самом деле. Назвали львёнка демона Шерханом. Ну он и привык к этому именги и настоящего не выдавал. С самого раннего детства, а точнее детства облика и тела, на него были посланы Духи Тьмы. Но даже им ни разу не удавалось убить его. Разум его был совсем не детским, поэтому и убивать он научился и контролировать своё тело сразу же. Ну после его "возродители" узнали что он демон(а точнее увидели в одну ночь..) и оставили его, забрав с собой его сводную сестру. Скучать не приходилось. Тело быстро принимало облик  мощного юного подростка. Блуждал он по землям долго, убивая на своём пути каждого, но вскоре остановился на этих землях...
9. Статус в Прайде одиночко йа)
10.Личный статус >ПсЫхованнЫй КиллеR<
  О форуме:
1. Посещаемость каждый день )еси не буИт неотложных дел))
2. Будете рекламить? та
3. А прореламили где-нибудь? та
О, демонкО любимый )))))))) Принят конечно же ))) - Киара

0

9

.Имя - Кову.
2.Пол - МММ.
3.Возраст - 2 года.
4.Вид(лев, тигр, леопард, гепард и т.д) - Лев.
5.Характер - Смелый, умный и честный. За себя постоит, друзей не обидит. Ненавидит ложь, предательство. Любит свою жену и детей. Весёлый, интересный. Обожает гулять.
6.Внешность - Коричневатая шерсть, черная грива, карие глаза, мощные лапы, массивный хвост, на левом глазу - шрам от Зиры, острые когти.
7.БиО - Родился в Прайде Тьмы. Мой отец Скар предал Симбу. Его убили гиены... Моя мать Зира, с детства готовила меня к возмездию. Но я рассказал Прайду Света всё, что хотели сделать с ними... Зира умерла из-за своей же вредности.
8.Желаемый статус - ~~~*Могущественный Король*~~~
9.Прайд (Света,Тьмы, Одиночки) - Прайд Света.
10.Связь - ЛС.
11.Пробный пост -

Кову захотел прогуляться. Он пришел к водопою, и вдруг заметил Киару.
- Привет! - Улыбнулся он.
- Пойдем, пообедаем! Есть хочется!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ??????Заполни все по шаблону и никак иначе.~Bihore
Да ладно, ты чего? ))) Он из старых игроков, пусть уж ) Тем более Кову по сюжу нужен ) - Принят

0

10

1. Имя
Муфаса

2. Пол
Меее)))

3. Вид
Красивый) ЛЕФ тобиш

4. Возраст
4 месяца

5. Прайд
Воды

6. Внешность
Муфаса соединил в себе как черты матери так и отца. Это уже довольно взрослый львёнок, среднего, крепкого телосложения с мощными лапами. Немного похож на Симбу в детстве, но черты лица более удлинённые и угловатые – перенял от отцовской линии. Чёрная небольшая чёлка которая в будущем станет гривой – тоже от отца. Окрас песочный, на морде, груди и лапах переходит в кремовый. Глаза большие, ярко-зелёные, вечно широко раскрыты.

7. Характер
Муфаса – сгусток любопытства и неприятностей. По маминой линии эти качества хорошо прижились у львёнка и то что он постоянно ходил куда не надо и делал того чего не следовало бы более менее принималось в семье. Как и все дети он игрив, весел и бесшабашен. При этом не труслив и ответственен – готов отстоять свою точку зрения да и не боится того что страшно для детей его возраста. Добрый, справедливый и вообще хороший друг – любит семью и прайд. При этом хитёр и изворотлив, в будущем неплохой стратег.

8. Био
Львёнок был первенцем в семье Кову и Киары. У матери были довольно сложные роды, но всё прошло благополучно – наследник явился на Божий свет. Его решено было назвать в честь его прадеда – великого Короля. Так Муфаса стал носить имя того, кто следил за ним с небес и гордился им. Малец постепенно рос, креп и начинал проявлять вредный характер. Мать умилялась им, отцу было в радость играть и учить сына. Вот только в нём стали сильно видны черты лица Кову и следовательно его родителей. Один раз Симба даже вздрогнул когда понял что Муфаса смотрит на него глазами Скара, только не злыми а весёлыми и добрыми. Но самому львёнку было не до этого. Как и все дети он стремился обзавестись большим количеством друзей, как можно больше времени проводить в играх и лезть куда не следует. За это он зачастую бывал под строгим присмотром и даже получал взбучки. И как каждый ребёнок от этого он лишь ещё больше нарушал правила и просьбы родителей. Играя с ровесниками он не задумывался над тем что выделяется среди них своей королевской кровью и что в будущем он станет королём.
9. Статус в Прайде
Принц, львёнок, наследник

10.Личный статус
Осторожно – взрывоопасно

  О форуме:

1. Посещаемость
Да хоть каждый божий день

2. Будете рекламить?
Постараюсь

3. А прореламили где-нибудь?
Тока вас нашёл)
Принят, анка классс )))))))))))))) - твое строгое мамкО

0

11

1. Имя:Дейл
2. Пол:Лев
3. Вид:Я лев.
4. Возраст:1 год и 10 дней
5. Прайд:Света
6. Внешность ( 2-3 строчки ):Я необкновенный Лев.Я весь чёрный,на теле белые звёзды.На лбу луна тоже белого цвета.Лапы в белых звёздах.Хвост такой же.
7. Характер ( 2-3 строчки )-Я бываю разный:Кровь с молоком,лед с теплом.Я готов стоять за Прайд не на жизнь,а на смерть.Я готов убить любого чужака.Ищу приключения.
8. Био (для львят-2-3 строчки, для взрослых-около 4-5)-Родился в Тьме,но отец был Светом.Мать с отцом погибли в войне за прайд,но мама была Светом и перешла в него.Умерли в кровавом бою.Я буду мстить за родителей и убью всех.Мне до сих пор больно видеть это..Мне было тогда 1 месяц я это всё видел.Меня вскармивала другая львица и воспитала,но и она умерла.Мне тогда было 6 месяцев,но я сам выжил.
9. Статус в Прайде:Просто Лев.
10.Личный статус:Коварный Лев
  О форуме:
1. Посещаемость:Как смогу
2. Будете рекламить?:Да
3. А прореламили где-нибудь? (не обязательно):Да постараюсь
                                       Анкетка норм, так что принят *Дрянная админка Лит*

0

12

1. Имя САГАРУ Саг, Сайрус, Сай как вам угодно
2. Пол МММ
3. Вид ЛЬВЕНОК
4. Возраст 4 месяца (Ки ты обещала)
5. Прайд ВОДЫ
6. Внешность аватар  описание могу сделать под взрослого ток
7. Характер ну вспоните маленького кову и киару непослушный любит свободу он добрый справедливый лев часто он гордый если ему кто то не нравиться он ведет себя как эгоист может наглым образом сделать поперек всех правил он не любит хвастаться но иногда...
8. Био наглый лев весь в отца (кову вроде) никого не слушается лазил по уголкам саванны каждый день ну он понимал что это опасно но делал по своему в конце концов он попался гиенам ему было два месяца и как раз тогда ему и поставили шрам и порвали ухо отец вовремя подоспел вы думаете львенок стал послушнее ничего подобного он просто в тайне от матери учился у отца драться и охотиться (это со старой анки)
9. Статус в Прайде если кто то вспомнить ПРЫНЦ
10.Личный статус ГОРДЫЙ И НАГЛЫЙ
  О форуме:
1. Посещаемость часто
2. Будете рекламить? подумаю
           Ну вообще то рекламить надо, но я сегодня добрая, так что принята *Дрянная админка Лит*

0

13

1. Имя
Valita(модно Ли, Лит, Лита)
2. Пол
}|{
3. Вид
Львица
4. Возраст
1,1 год
5. Прайд
Огня
6. Внешность
Шерсть серая, на животе белая, на спине черная полоса, идущая по позвоночнику, кисточка хвоста тоже черная, не смотря на свой маленький возраст, когти у этого львенка очень острые и большие, для устрошающего вида, эта львена постоянно их(когти) выпускает
7. Характер
Характер у Литы дрянной и непонятный. Лит может быть хорошим другом, ласковой и нежной, но если кто-то, что-то плохое сделает её сестре/друзьям будет мстить по черному. В особых случаях кровожадна, но бояться её не стоит...
8. Био
Родилась в прайде Огня, родители погибли в схватке между прайдами. Это был первый удар который она получила...Она осталась жить со своей сестрой Alekto, которая сама еще подросток и просто не в состоянии опекать Ли, поэтому Лита, несмотря на свой возраст, уже умеет охотиться и драться. Смерть родителей воспитала в ней такое чувство, как ненависть и злобу...
9. Статус в Прайде
львенок
10.Личный статус
..::В глазах огонь, попробуй тронь::..
  О форуме:
1. Посещаемость
часто, хоть каждый день
2. Будете рекламить?
да
3. А прореламили где-нибудь?
да
                      Хоть я и админка, но пускай меня примет Гл. Админка(Киара)
Принята =)

0

14

1. Имя - Полное имя львицы - Кайрен. Но предпочитает Кай или Кайри, Ри.
2. Пол - }|{
3. Вид - Львица я )
4. Возраст - 1,4 года
5. Прайд - Огня
6. Внешность - Изящная, грациозная и гибкая, стройная молодая львица. Вся её основная шерсть (это спина, бока, голова, хвост и лапы) короткая, мягкая и песочно-рыженького цвета с розоватым оттенком. Другая шерстка (вокруг глаз, мордочка, грудь и живот) намного светлее, бежевого цвета с розоватым оттенком. Мелкие детали - глаза зеленые, словно летний листок, ресницы изящные, тонкие черного цвета, губы точно такие же, брови тонкие темно-коричневого цвета, внутри ушей светло-коричневое, нос такой же, кончик хвоста бордовый и пушистый.
7. Характер - "Нежный и мягкий цветок, единственный в своей красе, распустившийся средь цветущей долины". Так описывают поэтическим языком это невинное создание. Да и вправду - еще львенка резвится в душе у Кайрен и иногда вырывается на свободу. В принципе, поэтому она имеет много друзей и поклонников. Веселая, нежная, милая и добрая - но наглецу может дать отпор. И есть один недостаток - Кай бывает излишне наивной и доверчивой, словно недавно родившийся львенок. Да и в этом Прайде она  не так много знает... Ах да - еще Кайрен довольно-таки веселая и остроумная, находчивая и умная. Имея верных друзей, львица помогает им советами и не только ими - делами. В общем - Кайрен это Кайрен =)
8. Био - Львица родилась далеко от этих мест, в Прайде Лунных Грез. Она находилась в Великих джунглях, что разделяли все четыре Прайда. Там была довольно тихая и мирная жизнь - король Прайда никогда не участвовал в войнах, даже когда соседи начинали их. Поэтому все родившиеся там львята жили в спокойной обстановке, не ведая о том, что творится за Великими джунглями. И в такое время родилась наша Кайрен. Кто-то говорил, что, возможно, у нее был брат, но тот пропавл еще в далеком детстве львицы. Её родители были приближенными к королю и знали многое о политике, что иногда рассказывали маленькой Кай. Однажды львена со своими друзьями пробралась через джунгли. Около границ джунглей львят встретил какой-то "не гостеприимный" чужак и даже захотел перекусить малышами. Но Кайрен с друзьями не оплошали - быстро и с криками они помчались домой. А  там их встретили сердитые родичи, которые поймали чужака, но наказали львят. Ну что ж, вы думаете, наша героиня перестала создавать себе приключения? Ошибаетесь! Львена была заводной, да и сейчас такой осталась. Так бы и прожила львица всю жизнь в стае, нашла бы мужа, родила бы львят... Но не все так безоблачно. Теми замечательными землями, что владел Прайд Лунных Грез, захотела владеть и другой Прайд - Прайд Кровавой Луны. Началась война. Но "новое" поколение, привыкшее к мирной жизни, не смогло противостоять военной силе Кровавой Луны. Всем из Лунных Грез пришлось покинуть джунгли, иначе их бы убили. Так и Кайрен, уже подросток (ей было где-то 9 месяцев), со своей семьей отправилась на поиски Прайда. Со своим оставаться не могли - Лунные Грезы очень скоро распались. Отец Кай знал дорогу и спустя месяц вся семья добралась до сюда, до Прайда Света. Королевская чета приняла семью Кайрен и вскоре они зажили нормально. Мама Кай стала хорошей охотницей, отец воином, а сама наша героиня подавала отличные надежды на главную охотницу. Но Кайри не хотела быть главной и по совершеннолетней охоте стала простой охотницей. У львицы появились поклонники. Жизнь налаживатся...
9. Статус в Прайде - ОхотницО
10.Личный статус - Curle of... Life?
  О форуме:
1. Посещаемость - Каждый день, через день, через два.
2. Будете рекламить? - Ага )
3. А прореламили где-нибудь? - Тааа )
Эт вашО админкО ))) Примите мя кто-нить  :flag:
>КанеШ принятА АдминкО нашО! Супер анка)))<   ~ПсЫх~

Отредактировано Кайрен (2008-05-29 13:11:13)

0

15

1. Имя Звёздочка
2. Пол Ж
3. Вид Львица
4. Возраст 1 год и 9 дней.
5. Прайд Воды(Света)
6. Внешность Чёрно - Белая львица с голубыми глазами и с 3 шрамами на глазах и на левой лапе.
7. Характер Гордый, справедливый, настойчевый, весёлый.
8. Био Когда я родилась меня украла львица, я сней прожила 10 месяцев и когда она умерла я была в прайде воды. И оказалось что моя настоящая мать Кьяра и отец Кову. У меня есть 1 брат Сагару, и 2 сестры Шейла и Мариса. (Э получает у меня ещё брат и Муфаса, львёнок)
9. Статус в Прайде Принцесса(наследница моня?)
10.Личный статус ~Анегл без крыльев и души~
  О форуме:
1. Посещаемость Когда захочу, мне уже моня садится за комп. Но предупреждаю что с 20 июня меня небудит 25 дней.
2. Будете рекламить? угумс
3. А прореламили где-нибудь?постараюсь

Не знаю,думаю принята.Но ждем решения Киары~Витани~
Все игроки со старых форумов (после переезда, после взлома и т.п.) автоматически принимаются )

0

16

1. Имя

Танаби

2. Пол

МММ

3. Вид

Лев

4. Возраст

2,3

5. Прайд

Прайд Огня


6. Внешность ( 2-3 строчки )

Окраска бежевая. Рыжая грива, хвост, который всегда лезет куда не надо, розовый нос и мощные лапы. У него острые когти, очень выразительные черты лица морды. На правом плече шрам.


7. Характер ( 2-3 строчки )

Характер сильный, волевой. За семью свою отдаст жизнь, за прайд тоже. Он не любит ложь, предательство, наглость. Танаби - верный друг. Он всегда протянет лапу другу, который окажется в беде. Он не честолюбивый.

8. Био (для львят-2-3 строчки, для взрослых-около 4-5)

Он родился в семье одиночек. Когда он был в животе своей матери, то все время пихался и пинался. Матери не было покоя. Но роды прошли удачно. Сначала он жил хорошо. Гонял бабочек, везде бегал..... В общем как любой другой львенок. Но счастье продолжалось недолго. Родители рано умерли. Он долго блуждал по разным землям, по джунглям, по пустыням. У него была лафф, но она его предала. Танаби учавствовал в разных битвах и драках, но они были неудачными. Из-за этого у Танаби глубокий шрам на правом плече. Он был получен в результате схватки с пантерой. Он не мог жить без общества, хоть он и одиночка и, наконец пришел в прайд Огня.

9. Статус в Прайде

Король


10.Личный статус

~~~Люблю жизнь~~~

  О форуме:
1. Посещаемость -
часто)))
2. Будете рекламить? - дяа))
3. А прореламили где-нибудь? (не обязательно) - не-а))
Приинят )))) - Киа
Ура!!Муж мой пришел!(простите,не удержалась))~ошалевшая от счастья Витани

Отредактировано Танаби (2009-06-09 23:00:20)

0

17

1. Имя Нала
2. Пол Женский
3. Вид Львица
4. Возраст 5,5 лет
5. Прайд Прайд Воды
6. Внешность Обыкновенная, ничем не приметная львица. Глаза голубые, телосложение нормальное. Хвост кисточкой :)
7. Характер Спокойная львица. Это сейчас, а когда она была маленькая Симба всё время вовлекал её в приключения. Оба они были сорви-голова. А теперь у Налы есть внуки, и она стараеться быть примерной бабушкой :)
8. Био Выросла в ПрайдРоке. Росла вместе с Симбой - будущим королём. Мать - Сарафина. После того, как Скар обьяил, что Симба мёртв, то уже никто не надеялся на короля. Но на пристол вступил Скар. Еды не осталось в этих землях. Нала подросла и стала охотницей. Вместе с Сараби и другими львицами они с трудом находили еду. И вот на одной такой *охоте* Нала встретила Симбу. И уговорила его вернуться в прайд. После долгих уговоров он согласился. Скар был повержен и на пристол снова взашёл Симба. Наа стала его женой и родила прекрасную Киару... Ну а дальше появился Кову. И они стали дружной семьёй.
9. Статус в Прайде Бывшая Королева
10.Личный статус ~My heart will go on...~
  О форуме:
1. Посещаемость 2-3 раза в день
2. Будете рекламить? Не знаю. Как получиться
3. А прореламили где-нибудь? Неа... :)
   Ну ты уж как нибудь там посторайся прорекламить, ок? А так принята. *Дрянная админка Лит*

0

18

1. Лина ака L
2. Ж
3. львена
4. год и несколько дней
5. Огонь люди ну что же все почти ток в воду идут?
6. львица немного странного окраса для своего вида вся белая была в детстве со временем от затылка началась пробиваться черная полоска а потом как бы стекать по бокам в 6 месяцев стала похожа на тигрицу
7. с родными добрая заботливая с любимыми она очень ласковая а вот с незнакомыми и врагами просто одним словом ЭГОИСТКА пропустит все мимо ушей её доверие очень трудно завоевать
8. в одно апрельское утро раздался плач львят Лина была среди желтых и рыжих комочков слишком светлой белоснежной...Она росла счастливо не долго так как жила в прайде Зиры её родных братьев и сестер убили гиены когда взрослые ушли она спряталась и её не убили на следущий день в её семье появился сводный брат. И своа потеря мать умерла совет прайда решил изгнать кроху в пустыню.Ей было шесть месяцев её изгнали за то что она другая и у нее нет опекуна.В пустыне она не хотела погибнуть она бежала вперед к Долине(офф кто нибудь читал про симбу и его учителя штормаесли читали поймете) она почти добежала как на неё напали гиены она пыталась убежать, сил не было, её стукнули по голове. Очнулась львена в пещере рядом лежал лев с черной гривой ( ШТОРМ по рассказу) львена попыталась встать и получилось лв очнулся обьяснил происходящее и спросил хочет ли она учиться у него она конечно согласилась.Спустя 6 месяцев она пролшла всю програму стала сильной могла победить нескольких львов и даже убить в одиночку буйвола.Шторм не хотел удерживать львицу но и терять способную ученицу
-если надумаешь приходи в гости
-да учитель
львица пошла в земли прайдленда примут ли её в прайд огня?будет ли она одна?...

9. охотница и учительница королевских львят если мона
10.я под защитой шинигами
  О форуме:
1. часто
2. ну да
Принята ))))) Приятно, что хоть кто-то читает фан-фики по Королю Льву ) Я вексь цикл Иванова Максима прочитала - "Учитель" )

0

19

1. Имя-Симба
2. Пол-Ми лев!знащит мужской
3. Вид-лев
4. Возраст-6 лет
5. Прайд-Воды
6. Внешность-Лев красавец,грива как бы красная,я очень похож на отца Муфасу,Лапы мощные,сильные...
Глаза цвета неба,в них легко утонуть  ксати одна утонула Нала :rofl: ,Мы с ней прям не разлучны...Так перейдем к делу..Телосложение красявое,ну прям что сказать,дочь прям вся в меня красавица....Я горжусь ей

7. ХарактерУстойчивый,спокойный,некогда не злюсь,всегда спокоен как удав...В поршлом когда я был львенком я любил повеселиться,там всякое было,повзрослевший я стал более таким веселым,но потом будуще королем я стал благородным,но сейчас я просто главный воин,старый для короля=)
8. БиоМы просто напишем историю....Мультфильма
Как Вы помните, первая часть закончилась тем, что шаман-бабуин Рафики представляет королевству дочь Симбы  и Налы  - принцессу Киару  Она должна стать наследницей трона по праву рождения, но эта перспектива не очень-то прельщает молодую принцессу. Она - копия своих родителей в детстве, ей лишь бы побегать по королевству и сунуться туда, куда не следует. И хоть Симба приказал своим друзьям Тимонуи Пумбе присматривать за Киарой, но та все равно убегает от них и оказывается на Внешних Землях, где живут львы-изгнанники, которых Симба выгнал из королевства, как верных Скару. Руководит изгнанниками злобная вдова Скара - Зира которая мечтает убить Симбу и стать королевой. Киара же встречает младшего сына Зиры - Koву , который поначалу встречает юную принцессу "в штыки", но потом они подружились. Однако Симбе такая дружба не по душе, и он запрещает дочери встречаться с Кову. Тем временем Зира "промывает мозги" Кову так, что тот смертельно возненавидел Симбу и всех его близких. Прошло время. Кову и Киара выросли, и в день первой охоты Киары старший сын Зиры - Нюка и его сестра Витани устраивают пожар в саванне, и, по плану, Кову спасает принцессу для того, что бы втереться в доверие к Симбе и убить его. Однако Кову влюбляется в Киару и ему не хочется причинять боль своей возлюбленной. Он решается рассказать все Симбе и попросить прощения за то, что хотел убить его, но, прогуливаясь с Симбой по саванне, попадает в засаду, устроенную Зирой, и Симба думает, что Кову специально заманил его в засаду. "Убей его!" - кричит Зира, но Кову не слушается свою мать. Тогда Нюка бросается на Симбу, король убегает вверх по бревнам, которые обрушиваются на Нюку, и тот погибает. Зира обвиняет Кову в том, что он не убил Симбу и из-за этого погиб Нюка. Зира прогоняет Кову, но Симба отказывается принимать его как своего зятя и тоже прогоняет. Тогда Киара убегает искать своего возлюбленного, а тем временем Зира, собрав свою армию, что бы раз и навсегда покончить с Симбой. Киара встречает Кову и они возвращаются в королевство, когда битва уже в разгаре. Встав между Симбой и Зирой, их дети просят примириться. Витани и остальные львицы, поняв Киару, отступают, все, но только не Зира! Она бросается на Симбу, но Киара встает у нее на пути. Они начинают драться, и Зира падает со скалы. Но она еще держится, и Киара протягивает ей лапу - "Держись, Зира!" Но злобная львица из последних сил пытается броситься на Киару и срывается в пропасть. Симба принимает Кову. Мир наступил.

9. Статус в Прайде-Был король,стал Главным воином
10.Личный статус- Главный воин банально но все же
  О форуме:
1. Посещаемость часто
2. Будете рекламить? да
3. А прореламили где-нибудь? пока неть
Принят ))) - Киара ака Мари в маил-агенте

Отредактировано Симба (2008-05-31 19:56:14)

0

20

1. Имя
Ламия(Лами,Мия)
2. Пол
Женский
3. Вид
Львица
4. Возраст
5. Прайд
Прайд Огня
6. Внешность
Большая хорошо сложенная львица.Львица родилась альбиносом.Ее шерсть серебряного цвета, иногда отливает голубым.Вокруг глаз черные стрелки, которые увеличивают взгляд.Ее глаза карие с золотым ободком.Нос темно розовый.Ушки поставлены слегка раскосо, хвост длинный с пушистой кисточкой на конце.
7. Характер
Ее характер соответствует значению ее имени.

Происхождение имени:Первые упоминания о Ламии появились в греческой мифологии. Когда-то Ламия была королевой Ливии, прекрасной женщиной, у которой были дети от Зевса. Но когда Гера, жена Зевса, узнала об этом, то заставила королеву поглотить их. И Ламии пришлось подчиниться, потому что нелегко противостоять натиску богини. Однако с тех пор Ламия начала по ночам отбирать у матерей их младенцев. Перед тем, как высосать кровь, она разрывала их похожими на когти ногтями.Когда-то милая королева стала ужасным зверем, умеющим по желанию изменять облик. Ламия была известна своей необычной чуткостью: даже когда спала, вынимала глаза, чтобы они всегда оставались начеку. Со временем этим именем стали называть колдуний, воровавших детей, а также женщин-демониц, которые, обернувшись красавицами, соблазняли сво-ей пылкостью случайных прохожих.И только после того, как те выплескивали страсть, Ламия высасывала из них кровь, а затем и жизнь.

Мия является очень непредсказуемой и безответственной, чем была мать в её возрасте. С возрастом её непонимание с отцом только усиливается.Лами озорная, но знает во всем меру.Иногда если ее разозлить, она может стать опасной для вас.Ненавидит быть одной,для нее это почти нереально.Лам любит помогать людям и приносить радость.
В тоже время Лам холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Мия не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда.
8. Био
Ламия - дочь Ксафана и Шакси ,принцесса. Рождена во времена правления Ксафана. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Заром подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Заром. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Зара, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Зара по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Ламия с Заром поженились.Но не все было так же хорошо как казалось.На землях прайда поселились люди.Они начали убивать все живое, поэтому Ламия должна была уйти вместе со своими подчиненными.Они ушли все, но выжить не удалось практически ни кому.Как раз во время похода Ламия потеряла Зара.Возможно он умер, но в сердце львицы живет надежда что  еще жив, просто не знает где она.В один из дней похода случился ураган.Погибли все кроме Ламия и одного маленького львенка.Подобрав беднягу Ламия пошла с ним в другую часть материка где попросила приюта у КоролевыВитани.Там она и осталась по сей день.Имея прекрасные навыке в охоте (этому ее учил Зар),она стала главной охотницей в Прайде Огня.Так же Лами очень любит маленьких львят.За ее ответственность и смелость, ее так же назначили наставницей для королевских львят.
9. Статус в Прайде
главная охотница, наставница для королевских львят
10.Личный статус
.::Your life is in my arms::.
  О форуме:
1. Посещаемость
раз в 2 дня, может чаще
2. Будете рекламить?
постараюсь
3. А прореламили где-нибудь?
ага
Принята )))))))))))

0

21

1. Имя
Сателла
2. Пол
ж
3. Вид
львёнка
4. Возраст
4 мес.
5. Прайд
Воды
6. Внешность
Нельзя сказать, что у Сателлы почти всё тело песочного цвета и только некоторые учаски его розовые. У Сатти всё совершено иначе. По всей спине и задним частям задних лап идёт песочный окрас. Переходом из песочного в розовый являются савитки и различные узоры. Брюшко, животик, шейка с передней стороны, лапки от колена-розового окраса. Немного розового цвета есть и на мордочке. Лапки как задние, так и передние от колена розовые, как в перчатках и носочках. У Сателлы есть небольшая чёлка и грива сзади, розового окраса. Вы наверное подумали, что у Сателлы кисточка хвоста розовая. Вы совершенно правы. Неет. аоборот всё. Да и кстати все части тела песочного окраса тоже с отливом. Подушечки лап нежно-розовые, мягкие, нежные. Но когодки, которые Сателла нечасто выпускает- чисто чёрного цвета и очень острые. Зубки зато белоснежного цвета, как чистый чистый снежок. Когда Сателла улыбается на солнце, её зубки блестят и некоторых ослепляют вспышкой света. Её ззубки можно сравнить со льдинкой, сверкающей на солнце и ослепляет всех своими коротими, но довольно сльными вспышками света. Глазки у Сат голубые, как чистое небо. Где нет ни единого облачка. Вокруг левого и правого глаза что-то типо розового ромба. По моему Сателла просто красавица.
7. Характер
Ооо. Сателла очень добрая, нежная, ласковая львица. Но она всегда не прочь поиграть и побегать, как львёнок. Сателла, хоть и красивая, но позволяет себе испачкаться в грязи, как маленькой. Сателла любит любую погоду. Даже дождик или грозу. Каждый день у Сатти особенный. Она всегда находит, с кем подружиться. Но нападать на неё опасно. Хоть Сател ещё не достаточно взрослая, чтобы её называли взрослой львицей, она может дать отпор своими белоснежными клыками и чёрными коготками так, что больше не захочется с ней даже встречаться.  Злить и дарзнить Сателлу тоже не желательно. Львица, хоть и пытается сдерживать злость, иногда не выдерживает и даёт по заслугам. Сал любит соих родителей. Если дело доходит до выбора умереть или жить и бороться, то на естественно выберет жизнь. Сателла всегда будет бороться, во чтобы то не стало. Быдь у неё тысяча ран, она выдержит и будет бороться за свою жизнь. Да, Саелла не наследница пристола, но умирать для неё это всё равно, что сдаваться или отсутпать. Сатти очень хитрая. Она может тебя провести за нос и ты этого даже не заметишь. Если вдруг на неё кто-то нападёт, она придумает, пока убегает от нападающего такой изворотливый план, что это животное, что нападает на неё получит хорошее наказание за свою провиность. Сателла немного гордая. Она любит, когда её хвалят, но ненавидет, когда ругают. Но это ещё не значит, что Сат не может видить своих ошибок. Она всегда признаёт их. Сат никогда не врёт. Хоть она и хитра, но соврать для неё- всё равно, что опозориться перед кем-то. Рано или поздно, все тайны раскроются и за вранье жестоко накажут. Сателла любит купаться. По всей видимости истинная её стихия-вода. Она никогда не утонет. Львица очень умная. Она всегда придумает много интерессного, планы спасения, помощи. Вобщем Сателла-очень хорошая львица
8. Био
Сателла родилась в прайде Воды.  Родители очень беспокоились за неё и всё время следили за ней и никуда почти не пускали. Когда Сателле был 1 месяц, то она убежала далеко от семейной скалы. Да, она была ещё совсем крошка, но бегала достаточно быстро. Когда Са осознала, что убежала далеко, то помчалась обратно, но её схватили гиены и потащили на слоновье кладбище. Сателла вырвалась и по костям помчалась прочь из этого места. Гиены догнали её и уже хотели схватить львёнку, как она прыгнула на морду одной из них и вцепилась когтями и зубами ей в морду. Гиена бегала и всячески пыталась отбросить Сателлу подальше, но львёна вцепилась в морду гиене очень крепко и держалась до победного. Когда от боли гиена упала в обморок, другие хотели уже напасть на львёну, как Сателла показала свои ещё маленькие, но острые белые сверкающие клычки с небольшими следами крови на них, выпустила свои сверкающие чёрного цвета когти, зашепела, как кошка и уже готова была вцепиться одной из других гиен в морду, как они задрожали, как осиновые листики, быстро взвалили гиену без сознания на себя и унеслись. Сателла только видела, как сверкали их пятки и они поднимали пыль за обой. С гордо поднятой головой Сат отправилась домой. Это было первой победой львёны. Когда Сателла подрасла, то один раз на прогулке на неё налетели стервятники, но она прыгнула на одну птицу, ободрала ей все все перья, попрыгала на ней, а потом выдрала перья ещё у троих птиц. Запищав,как маленькие цеплята,стервятники улетели и оставили львёну в покое. Это было второй победой львёны. Скоро Сателла подросла и ей исполнилось 4 с половиной месдца. Тогда Са совершило опасное путешествие по гроту смерти и чуть не погибла. Какой-то лев покнался за ней и стадо антилопу ринулась за мой и за львом. Скоро стадо было впереди нас. Лев гнал Сателлу и она пыталась убежать подальше, как он свернул и погнал её в другую сторону. Когда Сателла придмала план то ринулась вниз, прыгая по небольшим выступам, которые выдержали бы только её, в грот смерти. Там она запрыгнула на другой выступ . Когда львёна увидела, чо тот лев собрался прыгать к ней, то запрыгнула на одну антилопу и ухватившись за её гриву поехала к саванне. Там Сателла упала и шаранулась о камень так сильно,что потеряла сознание. Когда Сатти очнулась, то через боль в лапе, которую она поранила при падении и шеке пошла к скале своего прайда. Сати несколько раз теряла сознание, но упорно боролась за свою жизнь. Так Сателла добралась до скалы. Там она ждала своих родителей и когда её мама прибежала к ней, то у неё как раз нашлась лечебная трава и вода. Скоро Сателла вылечилась и наконец-то опять начала прыгать и веселиться. Однако шрам на лапе у неё остался. Скоро Сателле сполнилось 5 месядцев и она уже умела охоиться на небольших антилоп. После того сучая, львёна стала предельно осторожна, остобенно с чужаками и стадами антилоп и других парнокопытных.
9. Статус в Прайде
просто львёнка
10.Личный статус
~Маленькая проказница~
  О форуме:
1. Посещаемость
как смогу..но точно раз в 4 дн буду.
2. Будете рекламить?
да
3. А прореламили где-нибудь?
пока нигде..

Уважаемые админы, которые будут проверять мою анкету! Я не успела иправить львицу на львёну, так как не успела. Не судите строго. И не забудьте сменить мне ник. С уважением, Сателла.
::.Ладно, не судим строго)) Анкета хорошая, поэтому с радостью принимаю) Удачной игры.:: >ПсЫхованнЫй КиллeR<
P.S. Статус сделан, ник сменяю. (КиллеR)

0

22

1. ИмяЛира, можно просто Ли.
2. Пол Ж
3. Вид Львица (погка молышка)
4. Возраст Сколько месецов сказать не могу, но скоро пол года.
5. Прайд Воды
6. Внешность Чёрная львёна, с белой грудкой. Концы лапок, и конец хвостика, тоже белое. Опрятные, не большие коготки, и они как и клычки, ослепительно белые. Розовый носик и язык, глазки, хотя это и страно, жёлтые. Вокруг глазок, тоже белое. Серёдка ушей, бледно розовые. Для её возраста, она не большая, но и не маленькая, ширина тоже. Шёрстка, не такая пушистая, но и не такая, маленькая, а как и у обычных для её возроста львён.
7. Характер Немного пугливая, как и положено малышам. Любопытная, с самого рождения не очень доверчивая, хотя может попастся на абман. За ней нужен глаз да глаз, видь Лира маленькая шалунья. Лира шетает, что всё самое опасное, самое интересное, и обезательно туда убижит. Она как и все маленькие, любит поиграть с друзьями, сёстрами и братьеми. Лира часто пытается напугать. хотя потом не понимает, почему над ней смеются? Потом, либо делает недовольною мордашку, или не довольно идёт к маме. Просто ангел!!!
8. Био Лира родилась Сары и Дейла. У неё была сестра, Руби. Когда она ещё была маленькой в иху пещеру пришла Мариса, она была дочь королевы и двоюродной сестрой Ли. Когда львёна подросла её решили здать в дет. сад, но Лира этого н6е хотела и Мариса помогла збижать лвёнке. Они нашли таиное укрытие, и Мари (Мариса) помагала ей с обустраивонием и с едой . Но их отыскали по запаху, но Ли настояла на своём, и так что всё таки в дет. сад её не здали. Потом Лира решила улизнуть от родителий к свое двоюродной сестре, но как она была дочь Кову и Киары (королевы и корля прайда Воды), так что жили они на скале прдков (или гордоси и славы).  Когда Ли пришла туда то упала в озеро, и её спас сын короля и королевы прйда, Сагару. Когда её нашол Дейл Лира была совсем без чуств. Когда Дейл притащил Ли в свою пещеру, Мари принесла воду в лопухе и Лира начала немного говорить. Пока всё. Если что нибудь случится буду дописовать БИО.
9. Статус в Прайде Львёнок
10.Личный статус *-АнГеЛ бЕз КрыЛыШеК-*
  О форуме:
1. ПосещаемостьКаждый день.
2. Будете рекламить? Наверно.
3. А прореламили где-нибудь? Пока нет.

Я сейчас исправлю.
Анка хорошая ))) Принята, но принцессой нельзя - у меня уже детей много ))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Лира (2008-08-18 12:23:51)

0

23

1. Имя -  @нгел
2. Пол -  львица
3. Вид -   лев
4. Возраст -  2 года
5. Прайд -  огонь
6. Внешность ( 2 строчки ) - белая шерсть,длинный хвост,на конце пушистый-фиолетовый,глаза зелёного цвета,раки и голова расписаны,передныя,правая лапа на конце фиолетового цвета,остраые-серебрянные когти!
7. Характер ( 2 строчки ) - Бойеий иногда спокойный,Редко срываюь в низ всегда стараюсь быть наверху.Тому кто меня разозлит непоздаровится.Не брошу друзей в беде,всегда приду на помощ.Пытаюсь делать как лучше!Игривая,храбрая
8. Био (для львят-2 строчки, для взрослых-около 3) - Родилась в лесу.В полноценой семье:мама,папа,братья,сёстры и другие родичи!Один раз  у неё пропала память когда она стукнулась об камень...моя семья плохо со мной обращалась,мать ударила,выпустив когти,по лицу,после чего остался шрам на левой щеке.Я убегаю от них.Пытаюсь найти приют в прайде света, а родственники мои в тьме!!!
9. Статус в Прайде -   .:подросток:.
10.Личный статус -   .:заброшенная судьбой:.
  О форуме:
1. Посещаемость - каждый день
2. Будете рекламить? -да
3. А прореламили где-нибудь?-пока ещё не рекламила

0

24

@нгел
Принята

0

25

1. Имя - Дэрэк.
2. Пол - М.
3. Вид -  Полукровка. Наполовину лев, наполовину барс.
4. Возраст - 3 года.
5. Прайд - огня.
6. Внешность ( 2 строчки ) -Пушистый, крупный полукровка. Сам сероватый, с чёрными полосами. Чёрная, пушистая грива. Сверкающие, белые зубы. Улыбка привлекающая. Походка...ну какая ещё может быть походка у крупных животных?Короче смотрите на аватар.
7. Характер ( 2 строчки ) - Смелый, сильный, стойкий, воинственный, весёлый и жизнерадостный. Я бываю злым с врагами. Львицы, я — идеальный кавалер!
8. Био (для львят-2 строчки, для взрослых-около 3) - Дэрэк родился в прайде Света. Любил разные шалости и все время нарывался на неприятности. Как и все дети не раз сбегал из дома, но возврашался домой, зная, что родители волнуються. Позже подрос и прошел обучение. Считает себя самым преданным львом прайда. Сейчас у него пока нет спутницы жизни, но он ищет её...
9. Статус в Прайде - Главный воин.
10.Личный статус - .:рождённый побеждать:.
  О форуме:
1. Посещаемость - Я думаю, что каждый день.
2. Будете рекламить? - постараюсь.
хм.....не знаю,что скажет Ки,но ,если ты старый участник,то принят. ~Bihore

0

26

1. Имя
Алька
2. Пол
Ж
3. Вид
Львица
4. Возраст
1,5
5. Прайд
Воды
6. Внешность
Серая львица,голубые глаза,кисточка хвоста голубая,на подбородке,брюшке и на концах лап белые пятнышки
7. Характер
(Мои "Черты характера")-традиционность,приспосабливаемость,щедрость,доходящяя до мотовства,сочуствие,капризность,покорность,идеализм,филантропия,жертвеннность,духовность,непрактичность,сверхчуствительность
8. Био
Я родилась в джунглях.Там прожила не долго.Родители были изгнанниками.Мать изгнали из прайда за то,что она полюбила льва из другого прайда,отца по этому же поводу.Я росла и видела много чего и боль и смерть и радость.Но однажды мать заболела.Отец ухаживал за ней как мог,но вскоре она умерла и отец стал учить меня как нужно выживать в этом мире
9. Статус в Прайде
Принцесса
10.Личный статус
~Дочь Огня~
  О форуме:
1. Посещаемость
Каждый день
2. Будете рекламить?
А как же????Конечно!!!
3. А прореламили где-нибудь?
ДА!!!
Я тебя приму, но со скрипящем сердцем и при условиях :
1 Исправь Био и сделай больше!
2 Исправь Внешность, одна строка уж никуда не годится!!
>ЗлоЙ ПсЫх<
P.S. Последний раз принимаю людей с такими анкетами....Больше поблажек не будет...

0

27

Предупреждаю первый и последний раз!
БИО - МИНИМУМ 3 СТРОКИ!!!
ВНЕШНОСТЬ - МИНИМУМ 2 СТРОКИ!!!
ХАРАКТЕР - МИНИМУМ 2 СТРОКИ!!!
Кто НЕ последует правилу написания анкеты НЕ БУДЕТ ПРИНЯТ!!!

0

28

1. Коричневая львица.
2. Ж.
3. Львица.
4. 5 лет.
5. Одиночка.
6. Крупная, хорошо сложенная львица. Имеет коричнево-жёлтый окрас. У неё небольшие, жёлтые глаза, сильные лапы. Красивая львица, но, взглянув на неё, сразу становится видно, что эта львица воинственна. Но когда она гневается, она становится оранжевого цвета. Смотря на её внешность, невозможно поверить, что эта львица - одиночка. 
7. Коричневая львица жестокая и злобная львица. Она враждебна ко всем прайдам. Коричневая львица очень гордится собой. Коричневая львица очень хитрая и умная львица. Она также очень опасна.
8. Коричневая львица родилась в большом прайде львов, в степях. Однажды она потеряла своих родителей. Вскоре Коричневая львица поселилась в джунглях, где у неё не было врагов. Там было много воды и добычи, постепенно Коричневая львица выросла там. Она многому научилась и стала прекрасной охотницей. Затем Коричневая львица решила начать путешествовать. Она покинула джунгли и отправилась дальше. Свою семью Коричневая львица так и не находила, но однажды она встретила знакомого льва и он рассказал ей, что её прайд погиб из-за большого наводнения. Коричневая львица поняла, что никогда не найдёт свою семью. Она снова отправилась дальше.
Скоро Коричневая львица нашла новый приют - степь. Но потом началась засуха, и ей пришлось уйти. Скоро Коричневая львица научилась легко выживать в этом мире, полном опасностей.
9. Одиночка.
10. Я красива и опасна!
О форуме:
1. Каждый день.
2. Точно не знаю.
3. Да.
Принята)))

Отредактировано Коричневая львица (2008-06-17 23:43:42)

+1

29

Хотя я не админ и даже не модер... Но мне кажется что принята.

0

30

1. Имя
Руби

2. Пол
Лев

3. Вид
Львёна

4. Возраст
11 мес.

5. Прайд
Света

6. Внешность
Чёрная шерсть, глаза. Белая чёлка, коньчик хвоста. Крылья песочнные, белые. (автарка)

7. Характер
Властная, уверенная в себе, жестокая, целеустремленная, хитрая, немного ироничная и ехидная, настороженная, решительная .Руби смелая и отважная, и вступает в любую схватку как в последнюю в своей жизни. У неё хорошо развита сила воли, поэтому она всегда завершит начатое дело и как можно скорее. Друзей у неё почти нет, да и врагов не много.

8. Био
Руби когда ,была мола, ушла долеко за пределы стаи и потерялась. Она забрела в джунгли и там осталась жить. Всё время она добывала пищу одна и не думала искать дорогу назад, ей нравилось быть одной. Во время охоты, Руби наткнулась на пещеру, она была тёмноя и почти не кто её не мог обнаружить.Руби решила поселиться в этой пещере, там протекал ручей, где можно было утолить жажду и Руби там сделала себе подстилку из листьев и травы. После, Руби подросла и пошла изведывать больше чем она знает. Она пришла на местность где была река и пустынно, ни деревьев, ни травы. Руби подошла к реке и посмотрела в своё отражения и мгновенно от туда вылетел крокодил и хотел проглотить Руби. ( тупо, я знаю). Она быстро среагировала и отскочила. Она бежала быстрей его, но ей захотелось с ним разобраться. Руб повернулась и начала на него трычать. Крокодил запрыгнул на неё, но руби сильно разозлилась и крокодила поглотил песок. Руби испугалась, но потом поняла, что может управлять песком и землёй. Она состояла из песка и по этому она не досигайма для других. А почему, потому-то в ней демон пещного каёта. За это она управляет песком и бегает с максимальной скорости. Она ещё может переговариваться со своим демоном, а он дает ей советы и поручения и конечно достает.Сейчас она живёт с матерью,которцю тогда потеряла(С Сарой) и вроде демон стал слабеть,но он попрежнему живёт во львёне.

9. Статус в Прайде
Львёнок

10.Личный статус
.:Королева песков:.

  О форуме:

1. Посещаемость
через день

2. Будете рекламить?
ДА!!!!!!

3. А прореламили где-нибудь?
Пока нет
ТаГ-с)
Пол у тебя "Лев" а сама львица?..Нго что то непонятное XD
Внешенку надо было бы описать да...Ну ладно, таГ и быть, принимаю та))
>ДёмАн<

Отредактировано Руби (2008-06-18 21:43:12)

0


Вы здесь » Король Лев. Прайд Кову. » Анкета и правила » Старая анкета