Король Лев. Прайд Кову.

Объявление


События в ролевой:
Пока идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра открыта, да вот только персонажей мало, да и работы идут )
Администрация:
Кову

Taka


Время суток в ролевой:
Понедельник/вторник - утро.

Среда/четверг - день.

Пятница - полдень/вечер.

Суббота/воскресенье - ночь.
Погода:
Самый разгар дня, солнце уже высоко в небе и потому едва ли не все земли освещены нежным светом. Все прогрето теплотой, львята жизнерадостно хулиганят, их матери охотятся, впрочем, остальные жители Прайдов тоже не скучают. В общем, жизнь идет мирно и активно. +29



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Прайд Кову. » Флудильня ) » НУЖНА ПОМОЩЬ!


НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, я рисую комиксы по смешанному мотиву ТЛК и Коты воители, мне нужно придумать имена персонажей, и если у вас будут варианты я введу в комикс ваших персов.

Вопросы:
1) Как назвать предводительницу племени "Синего Огня" (Пепельного цвета тигрицу, с синими глазами и синим кристалом на шее)
2) Как назвать предводителя племени "Полной луны" (Снежный барс с белым кристалом на шее)
3) Имя вражеского предводителя, племени "Чёрной Тени" (Чёрный волк с одним слепым глазом, и шрамом на морде)
5) Имя предводителя племени "Ледяного солнца", и придумать что за зверь он?
По нужде, вопросы будут и новые)

0

2

Ну-ну...) В курсе ли вы, что этот форум не живет уже долгое время?)

0

3

Да, нужна помощь. Надо двух отличных админов с огромным опытом и знанием хтмл.

0

4

я бы мог но я ещё не завёл анкету у меня времени нету почти

0

5

Я бы могла и анкету написала и опыт огромный

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Король Лев. Прайд Кову. » Флудильня ) » НУЖНА ПОМОЩЬ!