1. Имя
Райан, Рай, Ра.

2. Пол
Крокодил)))

3. Вид
Лев

4. Возраст
2,5 лет. Подросток

5. Прайд
  Бывший Прайд Огня, теперь Воды

6. Внешность
Нос черный, утемнение возле носа черное, есть фиолетовая линия, после которой бежевая морда, линия также находится на щеке, белые зубы, черные узкие брови, пятна вокруг глаз серые, глаза серые с фиолетовым оттенком, грива всегда лохматая, переходит на спину, потом на грудь и локти, уши внутри серые, снаружи черные.  http://s7.uploads.ru/VqyzA.png
Плечи хорошо видны при ходьбе, крепкие задние и передние лапы, очень мускулистые и сильные лапы и тело, хвост крепкий, отлично служит на поворотах, кисточка хвоста черная как и грива, пальцы лап бежевые, тело мутно бежевое, когти черные и длинные, также сильные и крепкие, подушечки лап ( как очень редко и странно для львов) серые. Он очень худ, есть шрам на глазу, и метка в виде воды как собственно у всех львов из прайда. ( Но у него она смешана с огнем, что очень странно. Может он полукровка?)

7. Характер
Характер у Райана разный. Иногда он веселый и спокойный, иногда вздорный и агрессивный. Но он очень любит ходить в джунгли, на море, на реку. Не любит когда его достают или игнорируют, он недолюбливает своего брата ( подробнее в Био). Иногда предпочитает быть один, иногда в кругу приятелей. Так он жизнерадостный, по крайней мере сейчас. Любит веселится, и бегать. Сейчас у него характер как у Кову и у Симбы в детстве. Он вечно попадает в приключения. Один раз ему даже пришлось драться один на один с Арали, львицей из прайда Огня. Так что он весельчак, оптимист и  как его называют " Вечная Переделка".

8. Био
Райан родился в прайде Огня. Он подрос и стал взрослым львенком. У него родился брат. Они пошли играть и Райан сказал Рикки - Ну брат, может поиграем в Драки? - Нет! - ответил Рикки - Я не люблю драться! - Ах, да ты трусишка? Трусишка зайка серенький, под елочкой скакал! - ехидно и с ухмылкой сказал Райан - Вовсе нет! Я просто... Просто... Просто защищаю себя от травм, вот что! - Ответил малыш Рикки Хах, да ты точно трусишка! Пойду играть с Кроном. - Опять же ехидно сказал Райан и ушел. Спустя какое то время он подрос и пошел к водопою. Он увидел львицу, и познакомился с ней. Она была из Прайда Воды. Она так ему понравилась, что он ушел за ней. Но возник конфликт между Райаном и Королём Прайда Воды. - Он из Прайда Огня! Как ты не понимаешь! Он наш враг! - Стал рычать на неё отец, Райан это слышал и выбежал драться с ним. Король поставил шрам Райану но Райан одержал победу. Пришлось принять Райана, но с большой неохотой. Много времени прошло, перед тем как Райан показал всем себя. Потихоньку он всем начал нравиться. Но ему нравилась исключительно Араби. Так он и живет в Прайде Воды. Он бросил свой родной прайд. Так у него и появилась метка сразу двух Прайдов. Теперь он будущий Король Прайда, так как он женился на Араби, дочери Короля прайда Воды.

9. Статус в Прайде
Охотник, воин, ученик старших классов, подросток, лев в конце концов.

10.Личный статус
◘ Жизнь прекрасна но коротка, а душа как уставший бродяга. ◘

  О форуме:
1. Посещаемость
Как получится.

Читали правила?
Угу

Докажите Х_х"
НЯШ - действительно кавайный цитатник.

Отредактировано Райан (2013-12-15 10:00:27)